Pemkab Lamsel Rolling Pejabat

0
852

Kalianda,LampungSai- Bupati lampung selatan Hari selasa malam (03/01) melantik pejabat eselon 2 dan 3 lingkungan Pemerintahan Kabupaten Lamsel, di Aula Sebuku, Rumah Dinas Bupati Lampung Selatan ,hal ini tertuang dalam Surat Keputusan Bupati Lampung Selatan, nomor 821.22.23.27/020304/v.05/2017 tentang Pengangkatan, Pemberhentian dan Pemindahan Pegawai Negeri Sipil.
Dalam sambutannya Zainudin berpesan agar semua pejabat yg dilantik dapat menjaga amanah yang diberikan dan menjalnkan tugas nya sebaik mungkin serta bisa menjadi pelayan yang baik bagi masyarakat “ semoga dapat menjaga amanah dengan baik dan di beri petunjuk petunjuk oleh Allah “ ungkapnya.
Hadir dalam acara tersebut Forkopimda Kab Lamsel, seluruh anggota DPRD Lamsel, Ketua NU, Ketua MUI, beberapa tokoh Agama dan Adat Lampung Selatan.
Berikut nama pejabat yang mengisi 59 tempat di jajaran Pemda Lampung Selatan:

1. Asisten Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat: Supriyanto
2. Asisten Bidang Ekonomi dan Pembangunan: Mulyadi Saleh
3. Asisten Bidan Administrasi Umum: Samsurijal Staf Ahli Bidang Keuangan: Yusri
4. Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik: Syahlani
5. Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan Kemasyarakatan: Erlan Murdiantono
6. Sekretaris DPRD: Burhanuddin
7. Kepala Dinas Kesehatan: Jimmy B. Hutapea
8. Kepala Dinas Sosial: Wahidi Setiadi
9. Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat: Akar Wibowo
10. Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik: Wirham Riadi
11. Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan: Fauziah Arief
12. Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi: Ridwan
13. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah: Muhammad Darmawan
14.
15. Kepala Dinas Pekerjaan Umum: Hermansyah Hamidi
16. Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian: Edy Firnandi
17. Kepala Dinas Ketahanan Pangan: Noviar Akmal
18. Kepala Dinas Penelitian dan Pengembangan: Meizar Melanesia
19. Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah: Priyanto Putro
20. Inspektur: Y. Joko Sapta Prihandaya
21. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran: Muhammad Zulkarnain
22. Kepala Dinas Perikanan: Dwi Jatmiko
23. Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga: Riyuzen
24. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika: M. Syahroni
25. Kepala Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah: Isroni Mihradi
26. Kepala Dinas Lingkungan Hidup: Thamrin
27. Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan: Arsyad
28. Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa: Dulkahar
29. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak: Yarnita
30. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana: Rohadian
31. Kepala Dinas Perhubungan: Badruzzaman
32. Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan: Syahidi
33. Kepala Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan: Rini Ariasih
34. Kepala Dinas Perumahan dan Permukiman: I Ketut Sukerta
35. Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah: Burhanuddin
36. Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah: Intji Indriati
37. Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil: Dipending.
38. Kepala Dinas Pendidikan: Drs. Anas Anshori, M.Si
39. Kepala Dinas Penanaman Modal dan PPT Satu Pintu: Andoni, ST.,MM.
40. • Camat Natar: Setiawansyah
41. • Camat Tanjung Bintang: Alamsyah
42. • Camat Kalianda: Erdiyansyah
43. • Camat Sidomulyo: Afendi
44. • Camat Katibung: Hendra Jaya
45. • Camat Penengahan: Lukman Hakim
46. • Camat Palas: Rita Wati
47. • Camat Rajabasa: Sabilal
48. • Camat Jati Agung: Ariswadi
49. • Camat Ketapang: Darsito
50. • Camat Sragi: Suwardi
51. • Camat Candipuro: Wasidi
52. • Camat Merbau Mataram: Kartika
53. • Camat Bakauheni: Zaidan
54. • Camat Tanjung Sari: Supriana
55. • Camat Way Sulan: Tri Mujianto
56. • Camat Way Panji: Isro Abdi
57. • Sekretaris Dewan Pengurus Korpri: Indra Gunawan
58. • Kepala Bagian Umum dan Protokol: Martoni Sani
59. • Kepala Bagian Perlengkapan: Anjar Asmara

LEAVE A REPLY